Ваши отзывы о Мистер Тряпкин


Марина
  (5)
25.11.2023

Уборкой довольна. Убиралась Анна. Привезла с собой все нужное для уборки: тряпочки, средства, даже швабру с собой взяла) Пять с + за уборку.


Достоинства: Всё . От сотрудника до уборки)

Евгения
  (5)
19.11.2023

Спасибо большое Сергею Г. и Елене! Качественно отмыли грязнющую квартиру после ремонта. Все блестит, красота! Очень довольна!


Достоинства: Работа сделана на совесть.

Ольга
  (5)
17.11.2023

Два раза обращались в эту компанию,ребята пунктуальные,знают свое дело.Сергей и Елена аккуратно и качественно сделали уборку квартиры.Теперь все сияет и блестит.
Это лучшая клининговая компания в своем ценовом сегменте,Хорошо ,что обратились именно к вам.
Спасибо за ваш труд и старание!
Процветания Вам!


Достоинства: Качество цена скорость

Недостатки: нет

Елена
  (5)
17.11.2023

Заказывала генеральную уборку с мытьем окон и балконного остекления.Работа выполнена быстро и качественно.Спасибо Елене и Сергею.
5+


Достоинства: Качество,скорость,пунктуальность

Недостатки: Их НЕТ.

Екатерина
  (5)
02.11.2023

Заказывали уборку после ремонта, приехала девушка Анна. Тщательно отмыла всю квартиру, не пропустив ни единого пятнышка, еще и рекомендации оставила по дальнейшему поддержанию квартиры в чистоте. Всем довольны, и уборкой, и сотрудником.


Газиза
  (5)
02.11.2023

Заказывал уборку квартиры, сделали отлично, не пришлось заставлять домывать, приехали вовремя. Теперь в ноябре хочу доверить им уборку в частном доме после ремонта.


Елена
  (5)
22.10.2023

Спасибо большое Сергею и Ирине за уборку! Была генеральная уборка, мытье окон и химчистка ковра. Всем довольна.


Достоинства: Профессионализм

Василий
  (5)
14.10.2023

Мастер Наида. Уже писал отзыв. Забыл мастера назваь.


Достоинства: Быстро, качественно, очень дружелюбно. Вовремя, не дорого.

Недостатки: Нет

Василий
  (5)
14.10.2023

Попросил убрать квартиру отца, в которой очень давно никто не убирался. Думал что испугаются и убегут. После уборки в самых ужасных местах даже запаха не осталось! Большое спасибо!


Достоинства: Очень быстро, совсем не дорого за такой объем работы. Качественно. Уважительно. Вовремя.

Недостатки: Не нашел.

Елизавета
  (5)
08.10.2023

Заказываю уборку через этот сервис постоянно. Всегда убираются качественно и быстро. Особенно хочется отметить специалиста Анну: очень приятная, доброжелательная девушка, провела гениальную уборку на все 100%! Спасибо за ваш труд!


Достоинства: Быстро, эффективно, суперчисто

Недостатки: Нет

Написать отзыв

Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Добавьте фото и видео к своему отзыву, чтобы он стал еще интереснее